Если вы моете голову каждый день? Убираем сальность

Чем кормить грудных детей, что можно, а что нельзя есть самим, что делать, если... Спрашивайте, советуйте, делитесь опытом... Обо всем, что связано с нашими малышами.

Если вы моете голову каждый день? Убираем сальность

Сообщение Татьяна ВТВ » Пт апр 04, 2014 12:16 am

Обратите внимание на то, как вы ухаживаете за волосами. Трихологи рекомендуют мыть голову раз в неделю: чем чаще моешь голову, тем активнее работают сальные железы, и голова быстро пачкается. Посмотрите, подходят ли вам средства для ухода за волосами, не пересушиваете ли вы их феном, питаете ли их? Маска для роста волос "Платинус В" избавит Вас от сальности и каждодневного мытья. Зачем мучаться, если этого можно избежать. Выполняйте все рекомендации специалистов, и ваши волосы будут сиять красотой и здоровьем.

"Платинус В" маска для всех типов волос уникальное очищающее средство для волос, быстро выводит из кожного покрова головы вредные вещества, убирает сальность волос и восстанавливает структуру волос, питает полезным биокомплексом. Особенно рекомендуется тем, кто моет голову каждый день и несколько раз в неделю. Приобретайте в магазинах торгового дома "Аллергодом"

С уважением и трепетным вниманием,
Татьяна Владимировна, ген. директор компании BioChimExpo. www.platinus.org
Татьяна ВТВ
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 10:09 pm
Откуда: BioChimExpo

Вернуться в Мамам и папам, начинающим и будущим :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron