как я излечилась от всех видов аллергии

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

как я излечилась от всех видов аллергии

Сообщение Анна Фа. » Пн фев 08, 2010 3:10 pm

Доброго всем дня! Случайно зашла на этот форум и сердце сжалось от боли и сочувствия всем кто страдает от аллергии..Очень все знакомо, к счастью теперь я этим не страдаю. Пишу не рекламируя и не призывая никого к тому как я вылечилась.. Просто хочу поделиться своим опытом, вдруг кто то прислушается..В моем случае я получила легкое исцеление при тяжелейших диагнозах.. А все началось так.. В 7 лет появилась крапивница и отек-квинке. Никакие исследования на тот момент не выявляли аллергена и лечения кроме антигистаминов никакого...В 18 лет появилась бронхиальная астма и ринит на животных. Когда попала в аллерго-центр в 20 лет со всем этим букетом, видавшие виды врачи удивились...Назначили многолетние лечение, на тот момент астма сильно прогрессировала и опять-таки никаких аллергенов не было выявлено, даже голодание и сидение на воде не избавляло,смена места жительства, климатических зон ит.д.Никаких результатов.. и вот тогда я пошла другим путем.. Стала ходить чаще в церковь. Один священник мне посоветовал причащаться и исповедоваться каждый месяц. Я подумала неужели все так просто, но поверила и так стала делать. Молилась об исцелении. И вскоре обнаружила, что беременна..Страхов было море, как пройдет беременность, роды, ведь без ингаляторов и дня не проходило. Но, с первого же дня приступы астмы прекратились, об ингаляторах я забыла и таблетках...А, я продолжала ходить в храм и верить, что все будет хорошо! И все так и вышло, родила быстро здорового сына, но и после родов моя аллергия пропала!!! Лишь ринит на кошек бывает, но это такой пустяк по-сравнению с тем что было.
Знаю, на форуме кто то может отнестись скептически к моей истории, я лишь делюсь истинной правдой и знаю точно что меня исцелил Господь. А каждый выбирает свой путь.. К тому же я считаю и медицинские методы лечения необходимыми, просто в моем случае совершенно точно ничего из доступных мне средств не помогало..
Желаю всем здоровья и терпения!
P.S. А знакомые врачи после моего исцеления лишь разводили руками и говорили:"Вот и не верь теперь что Бог существует" :)
Анна Фа.
 

Сообщение Мурка » Вс мар 31, 2013 1:25 am

Кстати, да. Мне тоже помогает. Только это не всё так просто и легко - очень сложно изменить себя и своё отношение к людям.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: как я излечилась от всех видов аллергии

Сообщение пациент » Пн мар 16, 2015 12:38 pm

В церковь ходить - это прекрасно. Но хочу еще кое что подчеркнуть, у меня во время беременности аллергия пропадает. Только ею и лечусь :D .
пациент
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 2:55 pm


Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron