средства обработки от клещей

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

средства обработки от клещей

Сообщение Машкент » Вс мар 15, 2015 11:55 pm

Здравствуйте!
Как я поняла средства обработки от клещей бывают двух типов: уничтожают самих клещей или обезвреживают их аллергены.
Скажите, пожалуйста, какие средства подойдут для обработки ковров/мебели сразу и от клещей, и от аллергенов? Т.е. есть ли средства 2в1, чтобы обрабатывать один раз, а не два?
Аналогичный вопрос касается стирки: Акарил обладает обоими действиями? И правильно ли я понимаю, что AllergenWASH - это моющее средство + Акарил?
Заранее спасибо!
Машкент
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 11:46 pm

Re: средства обработки от клещей

Сообщение admin » Вт мар 17, 2015 2:20 pm

Как я поняла средства обработки от клещей бывают двух типов: уничтожают самих клещей или обезвреживают их аллергены.
Теоретически. На практике средства, которые только уничтожают клеща, уже не производятся. В силу бессмысленности мероприятия и отсутствия облегчения при аллергии.
Скажите, пожалуйста, какие средства подойдут для обработки ковров/мебели сразу и от клещей, и от аллергенов?
Allersearch - все :)
Т.е. есть ли средства 2в1, чтобы обрабатывать один раз, а не два?
Allergen Wash, Acaril, X-Mite, All Rug
Акарил обладает обоими действиями?
Да
И правильно ли я понимаю, что AllergenWASH - это моющее средство + Акарил?
Да. Причем, отмывает очень хорошо, даже при рекомендованном расходе.
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Re: средства обработки от клещей

Сообщение Илона М » Пт май 08, 2015 11:42 pm

Я знаю от клещей неплохо помогают аэрозоль клещ- Капут и Москитол спрей.На сколько я знаю эти средства и отпугивают клещей и убивают их.У меня Москитол,мне нравится!
Илона М
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 11:30 pm

Re: средства обработки от клещей

Сообщение admin » Вт май 12, 2015 4:04 pm

Не путайте домашних пылевых клещей и тех, что живут в лесу! Домашних пылевых этими спреями не отпугнешь, увы... А вот себя потравить вполне можно. Рекомендую этими спреями пользоваться исключительно в соответствии с инструкцией.
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron