Не совсем понятная аллергия

Врач-аллерголог, кандидат медицинских наук. Санкт-Петербург.

Не совсем понятная аллергия

Сообщение ДмитрийОрск » Чт май 07, 2015 12:41 pm

Всем доброго дня!
На протяжении года наблюдаю, что у меня очень часто стало краснеть лицо и грудь.Не зависит от времени года. Занимаюсь в тренажерном зале, стараюсь питаться правильно. Город не большой, искал толкового аллерголога - не нашел. Сходил в надежде в "инвитро" и сдал все анализы, вот дали такую табличку с результатами. Из нее следует, что аллергия у меня на крабов, но я их и не ел никогда) Пожалуйста, может кто сможет подсказать, куда вообще мне копать, в какую сторону.
Заранее огромнейшее всем спасибо.
Вложения
xSjQ1.jpg
xSjQ1.jpg (172.66 КБ) Просмотров: 6242
ДмитрийОрск
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 12:30 pm

Re: Не совсем понятная аллергия

Сообщение ДмитрийОрск » Вс май 10, 2015 12:56 am

Товарищи, прокомментируйте пожалуйста, куда копать, к кому обратиться. Заметил, что если весь день питаться гречкой, то симптомы пропадают и все приходит в порядок.
ДмитрийОрск
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 12:30 pm

Re: Не совсем понятная аллергия

Сообщение Карташова Наталья » Ср май 27, 2015 11:48 am

Этот анализ определяет неспецифическую реакцию на продукты питания, то есть псевдоаллергическую. Если из питания на некоторый период времени Вы исключите эти продукты, чувствительность к ним уменьшится. Но приэтом обычный процесс воспаления слизистой кишечника может спровоцировать такие результаты анализов. Поэтому Вам необходима консультация врача гастроэнтеролога.
Аватара пользователя
Карташова Наталья
Консультант
Консультант
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 3:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Карташова Наталья Константиновна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron