Здравствуйте

Современная медицина немыслима без технических приспособлений. Небулайзеры, спейсеры, пикфлоуметры... Что, для чего, почем, и, наконец, где купить?

Здравствуйте

Сообщение Маринка » Ср сен 30, 2015 12:24 pm

Прошу вашего совета по поводу небулайзера VEGA CN01W («Family») (артикул: 3067), Юлайзер Ulaizer First Aid + Детская маска в ПОДАРОК. Очень частые простуды, почти все заканчиваются абструктивным бронхитом, а раньше пневмонией, сейчас нам уже 2.9 года, дорогой ингалятор мы не можем купить, а из дешёвых прошу совета. Заранее благодарна.
Маринка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 10:17 pm

Re: Здравствуйте

Сообщение admin » Пн окт 05, 2015 11:57 am

Думаю, Вега Вам вполне подойдет. К тому же, если вдруг возникнет необходимость полечиться более серьезно, можно будет докупить распылитель более специализированный. 90% вероятности, что он подойдет к компрессору Веги. Что касается Юлайзера, ничего не могу сказать, он нам совсем незнаком.
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Медицинская техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron