Аллергический ренит(Прошу Информационной Помощи)

Ваш опыт применения тех или иных лекарственных препаратов.

Сообщение Евгений Кузнецов » Ср май 19, 2010 4:43 pm

Тарас29 - я не врач, но слышал что гормональные препараты тем или иным образом все таки оказывают влияние на наследственность... Думаю вам лучше не в интернете информацию искать а обратиться к аллергологу... на такой вопрос он вам ответить сможет.
Евгений Кузнецов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 11:57 am

Сообщение Тарас29 » Сб май 22, 2010 4:47 pm

Значится так, к врачу я съездил! По поводу гормонального препарата распросил, сказали что 1 месяц в году не страшно использовать, вот если бы круглогодично был ринит! На потомстве эти препараты не отражаются!
Тарас29
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 10:40 pm

Сообщение Евгений Кузнецов » Сб май 22, 2010 10:14 pm

Тарас29 - врач вызвал доверие? я бы тоже попробовал новые варианты ежели они не шибко ядовиты.
Евгений Кузнецов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 11:57 am

Сообщение Тарас29 » Вс май 23, 2010 10:10 am

Я еще записался к другому врачу аллергологу! так что еще там про все распрошу!
Тарас29
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 10:40 pm

Сообщение Лерочка » Ср мар 23, 2011 8:42 am

Доброго времени суток! Я столкнулась с аллергическим ринитом буквально недавно. В носу как будто были пробки, от этого болела голова, постоянно дышала исключительно ртом. Пыталась лечиться но ничего не помогало. 3 недели мучений. Аллерголог выписал гормональный спрей Авамис. Сначала очень не хотела его применять, но др. выхода не было. Купила и не пожалела. Сначала результата не было.Я уже начала психовать что выкинула 600 р на ветер. Пошла к аллергологу второй раз, она сказала что перед спреем надо капать сосудосужающие капли иначе он не достигнт очага воспаления.Через 3 дня капли уже не понадобились. Через неделю я стала дышать носом. Сейачс насморка почти нет.Чувствую себя человеком. Аллерголог сказала постепенно сходить со спрея. Вообще, я жутка противница гормональных спреев и ингаляторов. Но иногда это единственный выход.
Лерочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 10:07 pm

Сообщение Мурка » Ср апр 04, 2012 2:51 pm

Лечите не последствия, а причину болезни
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Сообщение Мальвиночка » Чт июл 05, 2012 5:43 pm

После гормонального спрея назад все может вернуться и с новой силой.
Аватара пользователя
Мальвиночка
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 5:06 pm

Сообщение Мурка » Пт июл 06, 2012 6:26 am

Тарас29 писал(а):И что же все это значит? Это значит вредно или наоборот? Если знаете, то напишите пожалуйста, а то я уже начитался столько,что весь запутался :?
приём гормональных препаратов вреден тем, что ослабляет и без того пониженную функцию замещаемого органа. Поэтому длительно принимать не рекомендуется. Проще простимулировать работу органа. Как правило, у аллергиков снижена функция надпочечников. Сходите к эндокринологу.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Сообщение ОльгаСпб » Пт мар 01, 2013 11:45 am

Помог курс гистоглобулина,на 7 лет забыла про аллнргический ринит,после вторых родов началось опять...Сейчас он продается только в Украине и в Белорусии,привезла из Минска.Надеюсь,что не подведет,т.к. аллергия круглогодичная.
ОльгаСпб
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 2:02 am

Re: Аллергический ренит(Прошу Информационной Помощи)

Сообщение Татьяна Алекс » Сб апр 19, 2014 6:53 pm

Почему -то никто не написал про барьерные средства!есть прекрасный спрей превалин, пшикаешь в нос - он там распределяется по слизистой и не пропускает аллергены внутрь, действует часов в пять. Мне очень помогает.
Татьяна Алекс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 6:49 pm

Re: Аллергический ренит(Прошу Информационной Помощи)

Сообщение Шурочка » Вт фев 16, 2016 10:35 am

Моему сыну превалин не помогает. Назонекс- да, но он гармональный.
Возможно, чтобы превалин помогал, его нужно начинать брызгать задолго до появления первой симптоматики, а не когда уже пошли сопли и слезы...
Шурочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 10:28 am

Пред.

Вернуться в Лекарственные препараты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron