Непонятная аллергия

Ваш опыт применения тех или иных лекарственных препаратов.

Непонятная аллергия

Сообщение Лёлик » Пн июл 09, 2007 4:51 pm

Уважаемая Наталья! Пишу Вам повторно, так как не дождалась ответа. Подскажите пожалуйста что нужно предпринимать: у нашей дочки(5 лет) иногда по утрам возникает аллергический насморк (чихает, беспокоит зуд в носу), потом это само собой проходит и может не повторяться длительное время. Что делать? Чем лечить? И ещё один вопрос: у мужа раз в год ( в основном летом) возникает на лице, было и на ногах (вверхней части) мокнущее место, которое потом покрывается "коркой". Что это? И какие препараты более эффективны?
Лёлик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 9:56 am

Сообщение Карташова Наталья » Пт июл 13, 2007 3:50 pm

Ответ на сайте www.allergosentre.ru
Аватара пользователя
Карташова Наталья
Консультант
Консультант
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 3:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение кареглазка » Пт апр 15, 2011 11:29 am

Скоро будет открыт купальный сезон. А я опять не смогу купаться в речке. Так как после купания в ней, у меня появляются красные пятна. Через некоторое время они проходят. Наверняка это аллергия на речную воду. Вот только как её лечить.
кареглазка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 8:31 am

Сообщение Лидия » Пн май 02, 2011 5:17 pm

У меня такая проблема. Я никогда не кашляю. Но бывает еду в автобусе и ни с того ни с сего у меня начинает сильно першить в горле, начинается сильный кашель, который невозможно остановить. Создаётся впечатление. что всё вывернется наизнанку. При этом появляется и насморк, текут слёзы. Хотелось бы знать, чем это вызвано и как этот приступ кашля снять.
Лидия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 5:03 pm

Сообщение Мурка » Вс фев 19, 2012 1:23 pm

У кого то из пассажиров на одежде аллерген, который и вызывает бронхоспазм. Сделайте аллергодиагностику.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am


Вернуться в Лекарственные препараты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron