Воздухоочиститель помогите выбрать

Современная медицина немыслима без технических приспособлений. Небулайзеры, спейсеры, пикфлоуметры... Что, для чего, почем, и, наконец, где купить?

Воздухоочиститель помогите выбрать

Сообщение Окс » Пт окт 23, 2009 11:41 am

Воздухоочиститель Prem-I-Air PJ-152NP, Airfree E60, BALLU AP250 какой из них лучше и меньше всех шумит, и еще Airfree E60 я поняла что в нем не надо менять никакие фильтры, т.к. это совсем новая технология. Желательно знать в чем их отличительное отличие. Если у вас магазин в Москве чтобы их посмотреть.
Окс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:41 am

Сообщение admin » Пт окт 23, 2009 12:08 pm

Prem-I-Air PJ-152NP и BALLU AP250 очень похожи функционально. Вполне достойные традиционные приборы.
Из этого списка я бы предпочел Airfree (любую модель). Я много про них читал, мне нравится и их идеология очистки, бесшумность, и отсутствие расходников.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение Окс » Пт окт 23, 2009 12:16 pm

Спасибо, вот и я тоже с клоняюсь к этой модели, так как отсутствия расходных материалов это плюс, да и пока это еще новые разработки, как правило качество пока не страдает. Да и по характеристикам они почти все выполняют одни и теже фукнции. Хотела еще спросить, в Москве я нашла что у вас около м.Белорусская это магазин или склад, можно ли туда подьехать и посмотреть на него и отличаются ли цены на сайте и в магазине.
Окс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:41 am

Сообщение admin » Пт окт 23, 2009 2:38 pm

Наш розничный магазин в Москве:
http://www.allergodom.ru/our_markets/moscow/
там всё можно посмотреть, проконсультироваться и сразу купить.
Цены на сайте указаны для магазинов в Москве и Петербурге (не перепутайте - они разные).
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение Окс » Пт окт 23, 2009 4:13 pm

Спасибо.
Окс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:41 am

Сообщение Лапуля » Вс ноя 22, 2009 9:52 pm

у нас баллу не шумит сам вовсе...слышно как воздух идет по этим фильтрам только...и это такой шум для ночи значительный, днем незаметный...
Лапуля
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:27 pm
Откуда: Ленинград


Вернуться в Медицинская техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron