кошки

Чем кормить грудных детей, что можно, а что нельзя есть самим, что делать, если... Спрашивайте, советуйте, делитесь опытом... Обо всем, что связано с нашими малышами.

кошки

Сообщение Лапуля » Вс ноя 22, 2009 9:58 pm

Чем они важны?
Мне интересно у многих кошатников страдают дети от этих самых кошек, но они уперто утверждают что-то про членов и семью...
ребенок ведь важнее?
известный факт что у ребенка с обычным диатезом при наличии животных начинается аллергия и на них...измененная реакция организма проявится в свое время... ведь астма она редко сразу случается, до нее обычно доводят нежеланием видеть предпосылки...

ну это лирика все))) так, чтоб знали и заранее взвешивали...
Лапуля
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:27 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение Яночка Коваленко » Чт окт 28, 2010 1:33 pm

У меня всю жизнь с самого детства были животные, у меня муж аллергик (на все чихает), но мы все равно кошку завели сфинкса и год живем прекрасно, надеюсь и ребенок отреагирует нормально.
Ты поймешь, что она ангел, когда она повернётся к тебе спиной...
Аватара пользователя
Яночка Коваленко
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 1:22 pm
Откуда: Россия

Сообщение Колька » Пт мар 02, 2012 5:00 pm

Яночка Коваленко писал(а):у меня муж аллергик (на все чихает), но мы все равно кошку завели сфинкса и год живем прекрасно


Это как? Муж постоянно таблетки пьет?
Аватара пользователя
Колька
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:05 pm
Откуда: М А С К В А

Сообщение Мурка » Сб июн 09, 2012 4:44 am

У некоторых аллергиков может вырабатываться иммунитет на собственных кошек. У меня кошка - ей год. Аллергия развилась на фоне сбоя иммунитета в силу некоторых обстоятельств. Однако это не мешает мне лечить аллергию, причем таблетки я не употребляю. Реакция на кошку снизилась до минимума.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Сообщение Мальвиночка » Чт июл 05, 2012 10:05 pm

Если не секрет как?
Аватара пользователя
Мальвиночка
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 5:06 pm

Сообщение Мурка » Сб июл 07, 2012 3:50 am

Мальвиночка писал(а):Если не секрет как?
зайдите в тему ,, борьба с аллергией,, - я там всё подробно описала :) сейчас чувствую себя отлично! Только никак не дойду сдать кровь на аллергодиагностику. В январе аллергодиагностика показывала высокий уровень на собак, значительно увеличенный на кошек, умеренный на полынь, пылевых клещей. Кроме этого - на салицилаты, а они содержатся практически во всех овощах и фруктах, в консервах. Плюс прибавилась на глютен. В общем ни есть, ни дышать не могла :)
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Сообщение Настикс » Сб июл 07, 2012 11:51 am

Мурка писал(а):У некоторых аллергиков может вырабатываться иммунитет на собственных кошек. У меня кошка - ей год. Аллергия развилась на фоне сбоя иммунитета в силу некоторых обстоятельств. Однако это не мешает мне лечить аллергию, причем таблетки я не употребляю. Реакция на кошку снизилась до минимума.

Почитала Вашу историю! Вы молодец!
Аватара пользователя
Настикс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 11:45 am

Сообщение Мурка » Сб июл 07, 2012 12:07 pm

Настикс писал(а):
Мурка писал(а):У некоторых аллергиков может вырабатываться иммунитет на собственных кошек. У меня кошка - ей год. Аллергия развилась на фоне сбоя иммунитета в силу некоторых обстоятельств. Однако это не мешает мне лечить аллергию, причем таблетки я не употребляю. Реакция на кошку снизилась до минимума.

Почитала Вашу историю! Вы молодец!
спасибо! :) сама в шоке! :D думала год буду в себя приходить.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

кошки

Сообщение Татьяна ВТВ » Пн июл 09, 2012 11:15 pm

Рада сообщить, что при аллергии на кошек и на их пух, хорошо снимает аллергическую реакцию генерирующий гель VOM. Он разрешен детям с новорожденного возраста, быстро уменьшает зуд, дискомфорт, при этом еще и увлажняет кожу. Сама наблюдала, как родственица отказалась от таблеток и теперь, когда дочь поиграет с котом, дочь сама берет тюбик с генерирующим гелем VOM и мажет гелем вокруг глаз. Ранее она сильно расчесывала и были серьезные проблемы.
С уважением и трепетным вниманием,
Татьяна Владимировна, ген. директор компании BioChimExpo. www.platinus.org
Татьяна ВТВ
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 10:09 pm
Откуда: BioChimExpo

Re: кошки

Сообщение Заноза » Вс мар 01, 2015 10:40 pm

Мне своего кота пришлось отдать, когда замуж вышла. Муж ужасно переносил его присутствие. Спустя 5 лет только выяснилось, что аллергии на котов нет. Как так? :shock:
Заноза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 10:01 pm


Вернуться в Мамам и папам, начинающим и будущим :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron