Где лечиться в Москве?

Ваш опыт лечения. Положительные отзывы, рекомендации друзей, советы.

Сообщение ZigZag » Сб мар 14, 2009 4:10 pm

Есть новости с фронта.
Дамы и господа. Я не припомню в своей практике, чтоб аллергия была всегда на одном и том же уровне. Она всегда прыгает. Иногда аллергены меняются местами... Попробовал и узнал - если есть кашу на воде с утра на протяжении более 2-х недель, то аллергическое состояние снижается очень ощутимо. Если у нас сидячая работа и очень часто возникают нервные переживания - аллергия усиливается, соответствено.
Таким образом удалось провести 2 паралели:
1. Усиление аллергии - принятие трудноусвояемой пищи, сидячая работа, нахождение в обстановке с большим количеством аллергенов (пусть они для вас даже и не опасны), регулярное волнение и стрессы.
2. Ослабление аллергии - легкая пища, движение, сухой микроклимат (хотя бы кондиционеры исключить), устойчавое психологическое состояние.
Сегодня я продолжаю заниматся НЛПи - аллергия значительно ослабла. Но что самое ценное, количество стрессов сократилось очень ощутимо. Зайдите на сайт emmoallergy.ru - почитайте о том, как связана аллергия со стрессом. Вам наверняка врачи часто говорили, что "это все от нервов" )))
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение admin » Пн мар 16, 2009 11:02 am

Интересная мысль...
Но, как мне кажется, если в текст вместо "аллергия" подставить любое другое заболевание, то тоже будет верно ;)
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение ZigZag » Пн мар 16, 2009 9:12 pm

Так точно! но на себе я испытал только аллергию только по этой причине говорю именно о ней. :)
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение Дарья86 » Чт окт 15, 2009 5:45 pm

Подскажите адрес на Пироговку или телефон!!! спасибо!
Дарья86
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 5:43 pm

Сообщение Алиса » Вт окт 20, 2009 11:08 am

У подруги была аллергия на домашнюю пыль.Дома у нее постоянно слезились глаза и закладывало нос.Она обращалась в поликлинику,но там ей ничего толкового не советовали.Сказали чаще делать дома уборку, убрать все ковры и перьевые подушки.Но это естественно не помогло справиться с аллергией.По совету знакомых она обратилась в медицинский центр Медстайл Эффект. В этом центре используют новый метод лечения аллергий- аутолимфоцитотерапию http://medstyle-effect.ru/index.php?pag ... in2=alimph
Результаты превзошли все ожидания. Адрес центра г. Москва
3-й Самотечный переулок, д.2. На их интернет страничке можно пообщаться с администратором и записаться на прием.
люблю жизнь!
Аватара пользователя
Алиса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:51 am

Лечимся или читаем о том, как лечиться?

Сообщение ZigZag » Ср окт 28, 2009 12:41 pm

И еще раз привет :D
Это новое от меня сообщения. Это я пишу только с целью того, чтоб люди не думали, что я пропал и "болт забил" на тех, кто сейчас так сильно нуждается в совете или поддержке.
То, о чём я сейчас напишу - возможно окажектся решением для некоторых. Эх, жаль что это не универсальное решение :wink:
Хотя, знаете, с другой стороны один и тот же инструмент можно использовать по-разному и иной раз для создания другого инструмента, подходящего для себя лично.
Так вот, инструмент вот такой:
Если это возможно, начинайте интересоваться психологией. Психосоматика - это то, что мы ищем. Как только что-то поймете решение придет само.
Я для себя вот что нашел и использовал:
Спорт (бег в любую погоду). При чем бег на такую дистанцию, которая явно мне не по силам. Когда я пробежал впервые поднялась температура даже. Болели ноги и ломало вё тело. [то, что я говорю сейчас это "ясное дело" - подумают некоторые и будут абсолютно правы]. Это "ясное дело" только требует очень многого, что именно и поможет в проблеме. От куда я всё это взял? - НЛП От куда я взял силы для того, чтоб начать? Ведь я был на мертвой точке... Мне помогла гомеопатия.
Короче, начинайте. Если вы не ждете того, что вас излечит случайная пилюля, прописанная доктором...
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение Татьяна20 » Вс ноя 01, 2009 10:32 pm

ОТКЛИКНИТЕСЬ,кто проходил лечение с ребенком в Клинике Бутейко в Москве от астмы??!!!!Какие результаты лечения????
Татьяна20
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 10:28 pm

Сообщение Мур-мяу » Ср ноя 04, 2009 11:12 pm

Всем привет! Аллергические заболевания можно и, что не менее важно, нужно лечить. Центров по всей Москве сейчас немало. Могу порекомендовать Медстайл Эффект http://www.medstyle-effect.ru/index.php?pagem=razdels&pagein=r1&pagin2=alimph
Мур-мяу
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 11:05 pm

Сообщение Кристиночка » Ср ноя 18, 2009 4:34 pm

Подскажите пожалуйста,моему ребёнку 5 лет нам сказали что аллергия на пыль, прошли курс лечения, но ни чего не помогает. Где можно сделать полное обследование. заранее спасибо
Кристиночка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 4:28 pm

Еще новости от ""ZZ""

Сообщение ZigZag » Пт янв 22, 2010 1:08 am

Привет, народ. :D
Я продолжаю эксперементировать и получать новые сведения об аллергии. Много интересного узнал для себя и готов поделиться.
Суть в том, что аллергия не просто болезнь. Это в первую очередь страх. Именно так я идентифицировал аллергию. Страх. И заметил, что у тех людей, у кого она ослабляется и в последствии проходит - в первую очередь пропадает чувство страха перед аллергеном. Следовательно, делаю еще один вывод: аллергия не полностью био/химическое отклонение, это еще и отчаянные попытки организма сопротивляться чему - то... (испуг)
Тогда, почему бы организму не помочь справится с тем, чего он так боится? Зачем жрать колеса против гистамина? Это тоже самое, что забываться алкоголем... Я так это вижу.
Чуть выше я писал о спорте, дыхании (вроде) и НЛП. Так вот, я до сих пор получаю подтверждения о том, что это работает ))) Значит, мы на правильном пути.
Касательно гомеопата: Мне позвонила одна знакомая недавно, она капала "капельки от астмы", через три месяца постоянного применения присуты исчезли... Говорит, что правда (ей нет смысла меня обманывать). Так значит что? Астма реально поддаётся лечению? ))) А я о чем ? )))
Касательно НЛП - у женщины, которую я направил к НЛПеру прошла аллергия на собак. Чтож. Я РАД! :)

p.s. не знаю что делать с маленькими, дураками и лентяями... Как им помочь??? - ума не приложу...
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

На Самотечном клиника с отличным аллергическим отделением

Сообщение Анна Молилова » Ср мар 31, 2010 1:14 pm

Там лечат по уникальной методике аутолимфоцитотерапии. Метод доктора Логиной помог мне справиться с сезонным полинозом и избавил от страха начала периода цветения растений. Атмосфера в самой клинике приятная и спокойная - отдыхаешь душой в такой обстановке. Вот ссылка на информацию о них http://www.medstyle-effect.ru/index.php ... &pagein=r1
Анна Молилова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:49 pm

ZZ снова в эфире.

Сообщение ZigZag » Ср апр 28, 2010 11:32 pm

Привет всем.
Хочу огорчить. Не так давно, один из моих знакомых гомеопатов перестал принимать людей. Он улетел из России.
У меня в контакте осталось два специалиста. Оба проверены. Подтверждаю. Я намекаю, что тем, кому есть что спросить - спрашивайте. Мне в душе жаль тех, кто хочет спросить и боится. Или просто мнется в нерешительности. ИЩИТЕ!
А, и еще. АДМИН! Уберите пожалуйста СПАМ из форума. Тут реально рекламу толкают! Вот про этот центр: medstyle-effect
Этот метод, о котором они говорят так же в Пироговке практикуют и еще много где. Мне сами доктора о нем говорили, что этот эффект либо не приживается в конечном итоге, либо изначально ни фига не помагает. Просто очередная тема для запудривания мозгов. Суть этой терапии в том, что человека, используя его кровь "отучают реагировать на себя самого". Вот и всё. Прошу, Вас, АДМИН! Не давайте народу этого форума попадать в лапы этих проходимцев. Иначе на чьи тогда деньги они содержат свой центр??? :idea:
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

посоветуйте гомеопата!

Сообщение юля 999 » Чт май 06, 2010 9:45 pm

Добрый день!
Хотела бы обратиться к гомеопату (уже несколько лет астма и аллергический ринит), но не знаю куда податься. Может быть кто-нибудь порекоммендует хорошего врача-гомеопата!! Заранее благодарю.
юля 999
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 1:29 pm

Сообщение Тин » Вт май 11, 2010 10:10 pm

ZZ, благодарю за оптимизм.
Надеюсь на Вашу поддержку. Я астматик и аллергик уже 6 лет. Лечусь 3 месяца у гомеопата; пока стадия "все хуже и хуже"... Сейчас уже дошла до приступного периода, и поэтому очень ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ ГОМЕОПАТА!!!!! Убедите меня, что он мне поможет... пожалуйста... Моя вера тает с каждым приступом.
Тин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 9:40 pm

У кого лечитесь?

Сообщение ZigZag » Ср май 12, 2010 7:14 am

Тин, у кого лечитесь?
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Пред.След.

Вернуться в Где лечиться (белый список).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron