Доставка существует или нет?

Что понравилось, что не понравилось, что понятно, что непонятно, как надо было сделать... Вопросы к администраторам форума.

Доставка существует или нет?

Сообщение Юлия З » Ср мар 09, 2011 11:39 pm

Сделала заказ на сайте - мне перезвонили и, по большому счету, "отговорили" от доставки. Аргументы: "зачем вам лишнии 300 рублей платить", "у нас есть два магазина - можете туда подъехать".

Моя проблема заключается в том, что я покупаю жидкие стиральные средства LV для грудного ребенка и ездить по магазинам времени и желания особо нет. Покупаю их регулярно и удобней всего было бы пользоваться доставкой на дом. Сумма заказа была больше 3000 руб. (это я к тому, что я не одну упаковку мне попросила привезти). Доставка в самый центр города, так что от Вашего магазина на Фонтанке - очень даже не далеко.

В магазины Ваши я не поехала в результате. Глобальная проблема у Ваших магазинов - это невозможность припарковаться и необходимость тащить на себе до машины несколько тяжеленных пакетов. Иногда парковаться приходится слишком уж далеко.

В результате я съездила в большой магазин в центре города с подземной парковкой и купила там.

Вот такая вот история :) Мне кажется, Аллергодому надо определиться, есть все же у вас доставка или нет :) Если ее нет, то я бы и не заморачивалась.

Кроме этого, мне осталось непонятно, действует ли моя золотая скидочная карта при доставке. На это я тоже толком ответа не получила, а в форме заказа этой информации тоже не было.
Юлия З
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 11:29 pm

Сообщение admin » Пт мар 11, 2011 2:06 pm

Доставка есть. Условия - на сайте. До 10000 р. заказа - 300 руб. Выше - бесплатно. Карты действуют. При заказе указывайте номер карты и тип (золотая/серебряная).
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron