Где лечиться в Москве?

Ваш опыт лечения. Положительные отзывы, рекомендации друзей, советы.

Re: У кого лечитесь?

Сообщение Тин » Ср май 12, 2010 11:55 am

ZigZag писал(а):Тин, у кого лечитесь?


В Смоленске, у Крамаренко.
Тин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 9:40 pm

Лечение.

Сообщение ZigZag » Чт май 13, 2010 7:00 am

Гомеопатическое лечение само по себе требует массу времени, ди что там таить, тоже не всегда приносит желанный результат. Особенно, если врач не знает что делать с пациентом. Сам сталкивался. Дают то-се, а потом говорят, что пью, дескать, не регулярно.
Касательно веры -это очень много, все знают. Как мне сказал доктор, это 50% дела. Если Вы чувствуете, что Ваш гомеопат ни то ни сё - поговорите с ним открыто или ищите нового доктора.
К сведению, мой опыт лечения у гомеопата по курсу составил 2,5 года.
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Re: Лечение.

Сообщение Тин » Чт май 13, 2010 9:36 am

ZigZag писал(а):К сведению, мой опыт лечения у гомеопата по курсу составил 2,5 года.

Каков Ваш результат на данный момент?
Насчет веры согласна... хотя гомеопаты не слишком акцентируют на этом внимание. Но подсознание - мощная вещь, иногда на одном подсознании можно выскочить.
Тин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 9:40 pm

итог.

Сообщение ZigZag » Чт май 13, 2010 6:23 pm

Если Вы читали мои посты на этом форуме, то по ним, по-большому cчету видно, что результаты лечение хороши!Была поливалентная аллергия - сейчас только на отдельные элементы. Я теперь могу контактировать с пылю, всеми пищевыми продуктами (кроме речной рыбы - ненавижу вкус) и очень позитивно переношу цветение.
Ах, да! Вполне сносно переношу перины и перьевую подушку, соответственно. Но, это уже мои личные достижения...
Последний раз редактировалось ZigZag Ср апр 27, 2011 9:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение ZigZag » Сб дек 25, 2010 1:06 am

Всем привет! Как здоровье? Сейчас весна идет полным ходом...
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

re

Сообщение СтепанВладимирович » Чт июл 28, 2011 9:54 pm

От себя могу порекомендовать клинику астмы и иммунологии http://www.bronho.ru/
нам здесь помогли
СтепанВладимирович
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:51 pm

Сообщение Габриэлла » Пн янв 23, 2012 10:24 am

У меня аллергия на злаки с 2003 года (мне было 17 лет). Лечилась у гомеопата, жалею что зря потратила деньги, так как особых улучшений не ощущала, хотя меня и предупреждали, что гомеопатия это долгий путь к выздоровлению.

В 2007 году мой преподаватель в ВУЗе посоветовал центр ИАКИ, так как сам вылечился от аллергии на пыльцу сорных трав. 4 года лечился и вылечился!

Сходила я в ИАКИ, посмотрела там на цены и они меня ошарашили (тогда мне было 20 лет и я не работала). Через пару лет, когда вышла на работу решила посмотреть везде цены на анализы и на АСИТ.
В итоге поняла, что цены везде примерно одинаковые, и решила начать лечиться в ИАКИ (м.Пушкинская, Малая Бронная). Всё же совет моего любимого преподавателя взял своё.

Многие тут на форуме пишут, что денег дерут в ИАКИ, поэтому напишу сколько я потратила, а вы сами решайте дорого ли это:

2010 - 2011год

-Первичный приём аллерголога 850 рублей

-Первичный приём дерматолога 1200 рублей (это было не обязательно, но консультация не помешает)

-Сдавала анализы на аллергены (там большой список) 5.000 рублей.

-Общие анализы крови, мочи, кала сдавала в своей бесплатной поликлинике, а так примерно 300 рублей за каждый анализ.

-Общий IgE (ИФА) 490 рублей.

-Имунологический анализ 3.000 рублей

-вакцина для АСИТ 4500 рублей. (бутылёк стоит 9 тыс, но за год я потратила половину пузырька, а остальную половину убрала в холодильник до следующей осени)

-Само лечение выходило по 1500 рублей в месяц, так как кололи мне пыльцу 2-3 раза в месяц по 500 рублей за каждый приём (консультация+АСИТ). С октября по апрель - 7 месяцев умножаем на 1500 рублей = 10.500 рублей

-Некоторые лекарства за год примерно 500 - 700 рублей

Итого: примерно 26.000 рублей за весь год лечения + отлично проведённое лето без соплей, без слёз, без чиханий, без дерматитов и, почти что, без лекарств.

2011-2012 год

-Общий IgE (ИФА) 490 рублей

-Общий анализ крови, сдавала в своей бесплатной поликлинике, а в ИАКИ стоит 350 рублей.

-Оставшиеся пол бутылька вакцины 4500 рублей

-АСИТ с октября по апрель выйдет как и в прошлом году примерно 10.500 рублей

Ещё в планах на конец курса (но возможно и не надо будет):

-Общий IgE (ИФА) 490 рублей

-Имунологический анализ 3.000 рублей

-Некоторые лекарства за год примерно 500 - 700 рублей

Итого: примерно 19.500 рублей.



Для меня такие цены приемлимы, конечно цены на первичный приём специалистов дороговаты, но так во многих мед. центрах. Но главное, что в первое же лето я почувствовала грандиозную разницу и чувствовала себя очень хорошо. Посмотрим как будет следующим летом. Надеюсь вылечиться полностью через 2-3 года.


Помещение очень маленькое, в выходной день просто тесно в коридорчике между кабинетами.

Атмосфера очень приятная, весь персонал доброжелателен и очень вежлив.

Есть небольшая аптека (цены слегка завышены).


Совет для экономных:
В ИАКИ сэкономить можно на анализах и на лекарствах. Врачи идут на встречу, принимают результаты анализов из других центров и поликлиник.

Если выписывают дорогие лекарства, то можно попросить выписать подешевле аналогичные препараты на выбор, мой врач давала мне несколько названий одного и того же лекарства и объясняла разницу их воздействия на организм, а я ориентировалась на цену.



Надеюсь мой отзыв пригодился. Всем желаю здоровья! Лечитесь обязательно!
Габриэлла
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 8:31 am

Сообщение Варенька » Сб июн 02, 2012 9:51 am

Спасибо, будем знать.
Аватара пользователя
Варенька
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 9:19 pm

Сообщение Татьяна Л » Ср июн 13, 2012 8:29 pm

мы наблюдаем ребенка в бывшем институте педиатрии , ныне научный центр здоровья детей рамн. диагностика порадовала. перспектива делать асит не очень.
кто-нибудь слышал про асит с аллергенами домашних клещей для ребенка 7 лет???
Татьяна Л
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 10:58 am

Сообщение Ина » Чт авг 16, 2012 1:59 pm

Моему ребенку 10 лет. Круглогодичный ринит. Аллергия на клеща домашней пыли и плесень. Астма под вопросом. Но болеем бронхитом каждый месяц и часто с обструкцией. Уж приобрели набор аллергенов "Смесь клещей" фирма "Севафарма" Чехия для проведения АСИТ. Капли в рот. С понедельника начнем.
Обследовались и получили назначения в Москве в "СМ-клинике". Лечиться будем дистанционно, консультироваться по телефону. У нас в городе нет аллерголога, который за три года наших мучений поставил бы нам диагноз и адекватное лечение.
Ина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 11:14 am
Откуда: Россия

Сообщение Ярослава Яковлева » Вт сен 04, 2012 5:21 pm

Здравствуйте. У нас примерно та же беда с ребенком. Прошлый год дочь почти не ходила в школу. Пробы аллерголога выявили реакцию на клещей. Назначили лечение и прописали "Смесь клещей" фирма "Севафарма" Чехия. Но когда заказывала, цену назвали в 500 р. Я сначала удивилась и обрадовалась, что такая доступная цена, так как + к этому препарату назначили еще и другие (общей стоимостью на 3 тыс.), а сегодня позвонили и обрадовали, что наши "клещи" приехали, только цена возросла до 7 тысяч. Для нас это очень дорого. Хотя и понимаю, что здоровье ребенка дороже. Если бы мы изначально знали реальную цену, то рассчитали бы семейный бюджет иначе (тем более, что 500р. я уже заплатила, хотя как выяснилось это была предоплата :( ).
Вот и хотелось бы узнать, почем вы купили это лекарство и где. Неужели он и в самом деле такой дорогой?
Ярослава Яковлева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 1:41 pm

Сообщение Ина » Вт сен 04, 2012 8:46 pm

Мы покупали в Москве в СМ-клинике за 15тыс., это стоимость лекарства и консультаций аллерголога в течении года по телефону, т.к. мы из другого города.
Ина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 11:14 am
Откуда: Россия

Сообщение Ярослава Яковлева » Ср сен 05, 2012 10:52 am

.
.
Последний раз редактировалось Ярослава Яковлева Ср сен 05, 2012 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Ярослава Яковлева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 1:41 pm

Сообщение Ярослава Яковлева » Ср сен 05, 2012 10:52 am

Да... недешево. С другой стороны очень хочется своему ребенку здоровья.
Ярослава Яковлева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 1:41 pm

Сообщение Игорь Сурков » Вс сен 16, 2012 12:23 pm

Здравствуйте. Я рад, что здесь положительно относятся к лечению аллергии методами НЛП. Даётся даже ссылка (в другой теме) на форум НЛПньюс, где мы потом "разодрались" (потом помирились) с "лучшим в России специалистом по лечению аллергии методами НЛП" Янчиковым. Просто не сошлись в точках зрения на применение этих методов. У меня порядка 100 пациентов (все, кто обращался) вылечивались тут же, за 1 раз, Янчиков этим методом НЛП не пользовался, и у него несколько другой был взгляд на лечение аллергии.

Последние пару лет стал работать с астмой. Успешно. Правда, пока обращались только где-то 15 астматиков, поэтому не могу пока сказать, что про астму всё знаю как лечить. Но метод абсолютно безвреден. Почти всех удаётся вылечить за 1 сеанс, только 3-4-м астматикам понадобился 2 сеанс ("у меня почти всё прошло, но некоторые всхрипы остались - хотелось бы и от них избавиться"). Этот метод - аналогия того, что делал Павлов с условными рефлексами. Ведь астма - это ошибочный условный рефлекс, не так ли?

Поскольку вы даёте здесь ссылки на организации, где лечат аллергию и астму методами НЛП, я тоже укажу свои сайты: по лечению аллергии - /удалено модератором/ ; по лечению астмы - /удалено модератором/ . Прошу прощения, если что не так.

Да, забыл один важный момент - и за лечение астмы, и аллергии (если она немедленного типа) оплата берётся только после сеанса, в случае успешного результата (устранения либо аллергии, либо астмы). 3500 за 1 сеанс (аллергии, все, какими человек болеет, устраняются сразу, поочерёдно работая с каждым аллергеном). Растения и продукты, на которые аллергия, лучше приносить с собой - чтобы сразу и проверить. Кошка, пыль, стиральный порошок у меня есть свои.
Игорь Сурков
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 11:24 am
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Где лечиться (белый список).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron