Алюсталь против бытовой пыли

Этот форум для тех, кто впервые зашел к нам, и кого заинтересовала наша тематика. Здесь Вы узнаете о форумах, о правилах поведения, сможете рассказать о себе.

Алюсталь против бытовой пыли

Сообщение Эльдар » Сб дек 08, 2012 7:05 pm

Прошу совета - прописали алюсталь аллерген домашней пыли. Врач сказал, редкий препарат. Где его можно купить в Москве? И, если кто пользовался, что скажете - помогло?
Эльдар
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Парапумба » Вс дек 23, 2012 1:58 am

У нас дочке 9 лет, с 5 лет страдает от аллергии на клещей (домашних, в пыли). Прошли обследование, лечимся алюсталем (аллерген клещей) французский препарат, в этом году уже есть результаты, квартиру вылизываем по прежнему, но раньше никакая гигиена не помогала. Проблема с народными средствами и всякой гомеопатией в том, что они прежде всего снимают симптомы, а не устраняют причину. В России раньше считалось, что аллергия не лечится, но насколько я знаю, уже лет 8-10 применяется метод АСИТ для лечения аллергии. Говоря грубо, что-то типа вакцинации, когда вводятся небольшие дозы аллергена и вырабаывается иммунитет. Купить можно в любой клинике, их в Москве хватает, не хочу советовать нашу, просто потому что везде в принципе одно и то же.
Парапумба
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:56 am

Сообщение Эльдар » Вс дек 23, 2012 10:42 am

Большое спасибо! А в какой клинике вы покупаете? Я вот купил в аптеке на Щелковской последнюю упаковку и сказали, что повезло
Эльдар
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Лолочка » Сб янв 26, 2013 12:35 pm

Я не из москвы, а вот алюсталь принимала. Могу сказать, что очень хороший препарат. Пожалуй лучший из препаратов АСИТ. Хотя конечно это только мое мнение, врач может считать и по другому. Главное, что с помощью него я избавилась от аллергии. Лечилась долго, 5 лет. Но когда получила конкретный результат - отсутствие аллергии, было уже не важно как долго я лечилась :)
Лолочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 12:28 pm

Сообщение Марлена » Сб янв 26, 2013 6:37 pm

Эльдар писал(а):Большое спасибо! А в какой клинике вы покупаете? Я вот купил в аптеке на Щелковской последнюю упаковку и сказали, что повезло

Да, дела...Ищу этот алюсталь для знакомого, в Москве нет, в Питере нет...куда же он делся?
Марлена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 10:59 am

Сообщение Эльдар » Вс янв 27, 2013 12:43 pm

Может, на заграничных форумах поискать - кто подскажет, где купить? Язык только знать надо((
Эльдар
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Алюсталь клещи

Сообщение провизор » Пт фев 01, 2013 12:57 pm

препарат Алюсталь можно приобрести в Москве в аптечной сети Самсон фарма и Неофарм. В Санкт-Петербурге в аптеке Биотехнотроник. Аптеки указаны на сайте www.allergotherapy.ru в разделе "лечение".
провизор
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 12:52 pm

Сообщение фея » Ср фев 06, 2013 8:55 am

Лолочка писал(а):. Главное, что с помощью него я избавилась от аллергии. Лечилась долго, 5 лет. Но когда получила конкретный результат - отсутствие аллергии, было уже не важно как долго я лечилась :)
пять лет! да и цена препарата (а умножить на 5 лет)! за такие деньги с сегодняшними технологиями можно всю Москву вылечить и не только от аллергии и мах. 2-6 мес
фея
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:19 am
Откуда: москва

Сообщение Клементина » Вс фев 24, 2013 9:27 pm

Да, я в Москве Алюстраль покупала, хотя и не сразу нашла, уже думала просить сестру прислать из Европы, там метод АСИТ используют уже сотню лет, народ продвинутый и лечить аллергию нормально, ато у нас все уверены что только снимать симптомы и избавляться от аллергена можно. У меня сестра им вылечилась, а сейчас дочке исполнилось 6 лет и начали лечить ее, там с 5ти можно, но я решила еще немного подождать. Знаю что точно действует, иначе б не стала ребенка дергать.
Аватара пользователя
Клементина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:23 pm


Вернуться в Новички! Это - для вас!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron