Воздухоочистители Panasonic

Современная медицина немыслима без технических приспособлений. Небулайзеры, спейсеры, пикфлоуметры... Что, для чего, почем, и, наконец, где купить?

Воздухоочистители Panasonic

Сообщение Йожик » Вт сен 03, 2013 5:04 pm

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу воздухоочистителей Panasonic.

http://www.panasonic.ru/products/home_a ... o/F-VXD50R

Или модель с угольным фильтром, но без увлажнителя F-PJD35R.

Заранее благодарю!
Йожик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 4:42 pm

Re: Воздухоочистители Panasonic

Сообщение admin » Ср сен 04, 2013 3:46 pm

Уже спрашивали пр него... viewtopic.php?f=10&t=5147
и поищите поиском по форуму по слову panasonic
Пара соображений: много околонаучных терминов в описание, очевидное отсутствие фильтра тонкой очистки воздуха, срок службы фильтра - 10 лет... Вы на него посмотрите через полгода... Через 10 лет в нем не только микрофлора разовьется, но и высшие формы жизни появятся... которые вылезут из прибора и покусают Вас...
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Re: Воздухоочистители Panasonic

Сообщение Йожик » Ср сен 04, 2013 6:44 pm

Спасибо за ответ!
Хотела бы еще уточнить: технологически в чем отличие Панасоника от Шарпа??? (на Маркете высказли предположение, что "Функция Nanoe, мое мнение, то же что и plasma cluster у конкурента (имеется ввиду Шарп), только у Панасоника она в водяной оболочке.." (с) цитата)))

Понятное дело, не хотелось бы пользоваться одним фильтром 10 лет. (как где-то уже на форуме озвучивалась необходимость смены оного не реже 1 раза в год)...
Йожик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 4:42 pm

Re: Воздухоочистители Panasonic

Сообщение admin » Пн сен 09, 2013 10:03 am

Никак не могу прокомментировать функцию НАНО, но очевидное отсутствие фильтра тонкой очистки делает прибор малопригодным для аллергиков.
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Медицинская техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron